Subasta 959, Lote # 154
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Voces de trigo Firmado y fechado 96 Óleo sobre tela Agradecemos a la Maestra Irma Palacios por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2020. 30 x 45 cm Estimado $36,000-50,000